PRIMAVERA

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 ALLEORI RICCARDO 21-feb-1997 TERNI
2 ARGENTO GIUSEPPE 2-feb-1999 NAPOLI
3 BELLINI FRANCESCO 11-mag-1998 TERNI
4 BRUGNONI RICCARDO 10-mar-1999 PERUGIA
5 BUONO FRANCESCO 19-apr-1999 TERNI
6 CONTI FRANCESCO 15-gen-1999 CASALMONFERRATO (TO)
7 D’ORSI FRANCESCO 8-ago-1997 ROMA
8 FONTEBUONI FRANCESCO 23-lug-1999 ROMA
9 GIUNTINI FRANCESCO 28-mag-1998 NARNI (TR)
10 GRAMACCIONI FRANCESCO 7-mag-1998 SPOLETO (PG)
11 MAESTRELLI ANDREA 23-feb-1998 ROMA
12 MARROCCO FLORIANO 23-gen-1998 ROMA
13 MASSARUCCI FILIPPO 15-lug-1998 TERNI
14 MATTEI FRANCESCO 22-nov-1998 RIETI
15 NOVELLO GABRIELE 18-ago-1998 PAOLA (CS)
16 OLIVETTI FRANCESCO 31-gen-1999 ROMA
17 PELOSI FRANCESCO 20-lug-1998 FOGGIA
18 PINSAGLIA LEONARDO 28-gen-1999 NARNI (TR)
19 PIRAZZI MATTEO 1-set-1998 ANZIO (RM)
20 PUGNI LUCA 11-apr-1999 ROMA
21 ROSCIOLI ALBERTO 17-feb-1997 ROMA
22 SABATINI MATTEO 26-giu-1999 NARNI (TR)
23 SANDU GABRIEL 6-ott-1999 ROMANIA
24 TABELLA MARCO VALERIO 20-gen-1998 ROMA
25 TASSONE JACOPO 28-gen-1999 TERNI
26 TINTI ANDREA 18-mag-1999 ROMA
27 VITALI TOMMASO 26-ago-1999 TERNI
28 VITTORI FRANCESCO 7-lug-1998 VITERBO

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE SIVIGLIA SEBASTIANO
VICE ALLENATORE SINI SILVANO
PREP. ATLETICO LAURENTI LUCA
PREP. PORTIERI TOMMASI SIMONE
MEDICO FRANCUCCI MASSIMO
MASSAGGIATORE MANCINI DANIELE
ACCOMPAGNATORE CROCI PATRIZIO
ACCOMPAGNATORE MECARELLI GIANNI

UNDER 17

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 ANTONELLI FEDERICO 31-lug-2000 FOLIGNO
2 CANALICCHIO NICOLO’ 19-apr-2001 NARNI (TR)
3 COLARIETI LORENZO 22-mar-2000 SPOLETO (PG)
4 DE NICOLA GABRIELE 30-gen-2000 ROMA
5 DI BARTOLOMEO SIMONE 6-mag-2001 ROMA
6 DOMIZIANI SAVERIO 6-gen-2000 TERNI
7 FILIPPONI MATTEO 6-ago-2000 TERNI
8 FRANCESCANGELI ANDREA 17-mar-2000 CIVITACASTELLANA (VT)
9 GENTILE PIETRO PAOLO 9-gen-2000 NAPOLI
10 KALBARCZYK ALEXANDER 25-gen-2000 ROMA
11 LANDI DAMIANO 12-mag-2000 PERUGIA
12 LONGHI GIULIO 12-gen-2000 NARNI
13 LUCENTINI JACOPO 23-gen-2000 FOLIGNO
14 LUCIANI VALERIO 8-gen-2000 ROMA
15 MAZZARANI FEDERICO 1-lug-2000 ROMA
16 MENNINI LORENZO MARIA 25-apr-2000 ASSISI (PG)
17 MIGNONE NICOLO’ 3-ago-2000 GENOVA
18 NESTA GIAN MARCO 1-mar-2000 NARNI
19 PAGLIARINI SAMUELE 16-giu-2000 FOLIGNO
20 SARACENO IVAN 9-feb-2000 ROMA
21 SIRAGUSA FRANCESCO 21-apr-2001 NARNI (TR)
22 SOMFAH STEVE 9-apr-2001 FIRENZE
23 TIBERTI LORENZO 17-gen-2000 TERNI
24 TOMAI GIAMARCO 10-feb-2000 VITERBO

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE CAROCCI GOFFREDO
PREP. ATLETICO DE LUCA CORRADO
PREP. PORTIERI DE ANGELIS ALESSIO
MEDICO CRAPA MARIANO
MASSAGGIATORE CIOCCI ALESSIO
ACCOMPAGNATORE MINOZZI ROBERTO
ACCOMPAGNATORE MONTALTI MARIO

UNDER 16

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 CUBAJ LOREN 22-feb-2001 TERNI
2 DE VITTORIS MATTIA 26-set-2001 CIVITAVECCHIA (RM)
3 DI BARI ALESSIO 5-feb-2001 ROMA
4 DI BARI TOMMASO 8-mar-2001 TERNI
5 DI MEI MATTEO 4-feb-2001 TERNI
6 DI PATRIZI ALESSANDRO 15-feb-2001 SPOLETO (PG)
7 DI PATRIZI MARIO 11-feb-2001 TERNI
8 FRANCESCONI LEONARDO 10-mar-2001 TERNI
9 GALLICCIA CRISTIAN 8-ott-2001 TERNI
10 GIORGIO OMAR 17-giu-2001 ROMA
11 LORA ALMONTE 20-feb-2001 SANTO DOMINGO
12 LUCCI LORENZO 5-set-2001 NARNI (TR)
13 MERCURI LUCA 5-giu-2001 MARINO (RM)
14 PANFILO IVAN 20-gen-2001 RIETI
15 PAVANELLO GUIDO 7-set-2001 ROMA
16 PERNINI JACOPO 21-mag-2001 FOLIGNO (PG)
17 PETRINI THOMAS 2-ago-2001 TERNI
18 PEZZANERA MATTIA 2-ott-2001 MARSCIANO (PG)
19 PRUDENZI RAFFAELE 8-gen-2001 NARNI (TR)
20 RAGGI MICHELE 31-lug-2001 TERNI
21 SPADINI ALEX 13-apr-2001 NARNI (TR)
22 SQUARCETTI FRANCESCO 20-feb-2001 NARNI (TR)
23 SZCZESNIAK MATTEO 11-gen-2001 MARSCIANO (PG)
24 TANCREDI GABRIELE 17-feb-2001 ROMA
25 TOMA DANIELE 29-mag-2001 FOLIGNO
26 VERGINE DANIELE 5-mag-2001 ROMA
27 PESCE ANDREA 29-nov-2001 ROMA

 

STAFF TECNICO

 

ALLENATORE CORRADETTI VINCENZO
PREP. ATLETICO DA ROIT PAOLO
PREP. PORTIERI BORDONI FEDERICO
MEDICO MONNOMONDO ANDREA
MASSAGGIATORE GRILLI MARCO
ACCOMPAGNATORE SABATINI ROLANDO
ACCOMPAGNATORE MANIERI CLAUDIO
ACCOMPAGNATORE RAGGI GIANNI

UNDER 15

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 CHIOCCI DAMIANO 9-gen-2002 TERNI
2 FERNANDEZ MICHELE 12-mag-2002 NARNI
3 FERRONI ALEX 26-mar-2002 TERNI
4 FRATONI ALESSANDRO 21-giu-2002 TERNI
5 GAGGIOTTI MATTEO 7-apr-2002 TERNI
6 HAKIKI LAVDRIM 7-feb-2002 FOLIGNO (PG)
7 LATINI FILIPPO 29-ott-2002 TERNI
8 LIBERA TOMMASO 5-feb-2002 TERNI
9 MALERBA TOMMASO 2-mag-2002 TERNI
10 MANTOVANI LUCA 28-gen-2002 TERNI
11 MAZZONI GIACOMO 21-mar-2002 TERNI
12 MORA FILIPPO 17-giu-2002 TERNI
13 MORESI FABIO 19-mar-2002 NARNI
14 NUNZI GIAN LORENZO 20-mar-2002 TERNI
15 ONESTI GABRIELE 7-giu-2002 RIETI
16 PAOLOCCI FILIPPO 17-mar-2002 ROMA
17 RAPONI FEDERICO 3-lug-2002 PIOMBINO
18 ROSSI GIOVANNI 21-ott-2002 NARNI
19 SARRO SAMUEL 30-gen-2002 ASSISI (PG)
20 SCIMMI TOMMASO 10-gen-2002 TERNI
21 TAMBURELLI EDOARDO 5-mag-2002 TERNI
22 TESTA ANDREA 14-mar-2002 TERNI
24 VELLUCCI LORENZO 20-apr-2002 TERNI

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE PASSERINI DANIELE
PREP. ATLETICO PENNAZZI NICOLA
PREP. PORTIERI TAZZA DANIELE
MEDICO DE SANTIS FRANCESCO
MASSAGGIATORE GIARDINIERI JURI
ACCOMPAGNATORE COPPARI NADIO
ACCOMPAGNATORE ALCIDONI AMBROGIO

GIOVANISSIMI REGIONALI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 AGOSTINI FILIPPO 5-feb-2003 TERNI
2 ANGELONI FEDERICO 21-feb-2003 TERNI
3 BIANCONI FILIPPO 4-apr-2003 NARNI
4 BLASI LORENZO 18-mag-2003 TERNI
5 BORRIELLO GIUSEPPE 24-nov-2003 TERNI
6 CARDINALI LORENZO 13-set-2003 TERNI
7 CARDUCCI MIRKO 20-mag-2003 TERNI
8 CARLETTI GABRIELE 13-gen-2003 TERNI
9 COLALELLI RICCARDO 8-giu-2003 TERNI
10 COLAMEDICI LUDOVICO F. 21-nov-2003 ROMA
11 DOLCI ALESSANDRO 19-lug-2003 TERNI
12 FARNETTI EDOARDO MARIA 5-feb-2003 TERNI
13 FERRONI FEDERICO 11-apr-2003 NARNI
14 FRANCESCANGELI ANDREA 16-apr-2003 NARNI
15 GIAMMINONNI NICOLO’ 21-feb-2003 TERNI
16 LAMBERTI LUCA 5-set-2003 TERNI
17 LOCCI GIOVANNI 20-gen-2003 TERNI
18 MASTROIACO MATTIA 21-mar-2003 RIETI
19 MENGHINI PIETRO 7-gen-2003 TERNI
20 MONALDI FILIPPO 31-dic-2003 TERNI
21 MONESI DAVIDE 9-lug-2003 NARNI
22 PEZZATINI LEONARDO 10-giu-2003 TERNI
23 RANZA SIMONE 23-ago-2003 CIVITACASTELLANA
24 ROSATELLI FILIPPO 1-mag-2003 TERNI
25 SABATINI TOMMASO 23-gen-2003 TERNI
26 SETTIMI EDOARDO 5-lug-2003 NARNI


STAFF TECNICO

ALLENATORE NORI MAURIZIO
PREP. ATLETICO FABIANI LORENZO
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
MEDICO IEZZI ALBERTO
MASSAGGIATORE MASSARELLI ERNESTO
ACCOMPAGNATORE SABATINI GIANLUCA
ACCOMPAGNATORE GOBBO ROBERTO

GIOVANISSIMI REGIONALI FUORI CLASSIFICA

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 ALUNNI PISTOLI GIOVANNI 29-gen-2004 TERNI
2 BERNARDINI TOMMASO 1-feb-2004 TERNI
3 CAPITOLI MARCO 13-gen-2004 TERNI
4 CARLETTI FRANCESCO 5-mar-2004 TERNI
5 CONTI ALESSANDRO 17-gen-2004 TERNI
6 CORAZZI GIAN MARCO 5-gen-2004 TERNI
7 COSTANTINI SIMONE 9-gen-2004 NARNI
8 DI LORETO MATTEO 27-set-2004 TERNI
9 DUZI NULLI SANUELE 10-gen-2004 TERNI
10 GOVERNATORI FRANCESCO 2-ago-2004 TERNI
11 MANUCCI FLAVIO 23-ott-2004 CREMONA
12 MARONI FILIPPO 28-giu-2004 NARNI (TR)
13 MASSARELLI MATTEO 16-feb-2004 TERNI
14 NATALI LORENZO 27-nov-2004 TERNI
15 NUNZI ELIA 14-dic-2004 TERNI
16 PAGLIARI MARCO 16-feb-2004 TERNI
17 PAPARELLI ANDREA 8-gen-2004 TERNI
18 PARENTE DIEGO 1-apr-2004 TERNI
19 PARIS FEDERICO 27-set-2004 TERNI
20 PELATO ALESSANDRO 25-mar-2004 NARNI
21 PEROTTI FEDERICO 28-gen-2004 NARNI
22 PIOLI LORENZO 5-gen-2004 TERNI
23 POGGI SAMUELE 16-lug-2004 TERNI
24 ROGO FILIPPO 28-mag-2004 GUBBIO (PG)
25 SAVERI DAVID 14-mar-2004 TERNI
26 SOLFAROLI FRANCESCO 23-giu-2004 TERNI
27 SPERA TOMMASO 18-feb-2004 NARNI
28 SUGONI GIACOMO 23-gen-2004 NARNI

STAFF TECNICO

ALLENATORE MANNI ALESSANDRO
PREP. ATLETICO BARTOCCINI MARCO
PREP. PORTIERI BORDONI FEDERICO
MASSAGGIATORE FRINGUELLI MAURO
ACCOMPAGNATORE SOLFAROLI FABRIZIO
ACCOMPAGNATORE BERNARDINI JACOPO
ACCOMPAGNATORE PEROTTI GIULIANO

 

ESORDIENTI 2005 ROSSI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA DI NASCITA  LUOGO DI NASCITA
1 ALESSANDRINI THOMAS 10-nov-2005 TERNI
2 ANTONINI ALESSANDRO 11-mar-2005 TERNI
3 BARBATO KEVIN 16-nov-2005 NARNI
4 BERNARDINI EDOARDO 23-mag-2005 TERNI
5 BONIFAZI PIETRO 12-feb-2005 RIETI
6 CAMUZZI PIETRO 22-apr-2005 TERNI
7 CANENSI SIMONE 20-ago-2005 NARNI
8 CAPOTOSTI LUCA 27-gen-2005 TERNI
9 CIANI ANDREA 16-apr-2005 TERNI
10 CIUCCI EDOARDO 14-giu-2005 TERNI
11 DE LORENZI GABRIELE 12-dic-2005 TERNI
12 DELOREANU STEFANO MARIAN 9-mar-2005 TERNI
13 DI LORETO IACOPO 16-mar-2005 NARNI
14 LIGORIO MATTEO 7-mar-2005 TERNI
15 MASINI MICHELE 18-set-2005 NARNI
16 MENICHINI ALEX 26-nov-2005 TERNI
17 PALMIERI DANIELE 12-gen-2005 TERNI
18 PIANTONI ALESSANDRO 8-mar-2005 TERNI
19 TABUANI GIANMARIA 13-nov-2005 TERNI

STAFF TECNICO

ALLENATORE ROSATI JACOPO
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
MASSAGGIATORE MASSARI MARCO
ACCOMPAGNATORE ANTONINI GIULIANO
ACCOMPAGNATORE SCATOLINI MAURIZIO

 

ESORDIENTI 2005 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 BARBAROSSA TOMMASO 18-lug-2005 TERNI
2 BARTOLI MATTIA 9-nov-2005 NARNI
3 BUTERA LEONARDO 3-giu-2005 TERNI
4 CAVALLARO GABRIELE 4-nov-2005 SPOLETO
5 CENTINARI RICCARDO 13-apr-2005 TERNI
6 COPPINI LORENZO 19-ott-2005 TERNI
7 CRUCIANI FILIPPO 7-feb-2005 TERNI
8 DOLCI RICCARDO 21-mar-2005 TERNI
9 FABRIZI MANUEL 15-gen-2005 SPOLETO
10 FILIPPONI LUCA 3-mag-2005 TERNI
11 FORMICHETTI TOMMASO 22-feb-2005 TERNI
12 GIANNECCHINI IACOPO 12-giu-2005 L’AQUILA
13 LUCCI AMEDEO 8-giu-2005 NARNI
14 LUCIANI FILIPPO 4-gen-2005 TERNI
15 MENGONI MARCO 9-feb-2005 TERNI
16 MORELLI LEONARDO 9-gen-2005 NARNI
17 MORLUPO ALESSANDRO 13-mar-2005 TERNI
18 SETTIMI GUGLIELMO 18-ott-2005 NARNI

STAFF TECNICO

ALLENATORE MORA GIANLUCA
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
MASSAGGIATORE COLARIETI ROBERTO
ACCOMPAGNATORE COPPINI MARCO

ESORDIENTI 2006 ROSSI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 CANUZZI TOMMASO VINCENZO 24-mar-2006 TERNI
2 DI GIULI DAVIDE 20-nov-2006 TERNI
3 DOGA ERIK 28-gen-2006 TERNI
4 MANGONI ALESSANDRO 27-mar-2006 FOLIGNO
6 MARCUCCI RAFFAELLO 20-apr-2006 TERNI
7 MATTEUCCI FEDERICO 7-ago-2006 TERNI
8 MILIACCA FILIPPO 11-mag-2006 NARNI
9 PAOLUCCI LORENZO 21-gen-2006 ROMA
10 PASSARIELLO GABRIELE 30-apr-2006 NARNI
11 PITARO PAOLO 8-mag-2006 TERNI
12 TODERI ALESSANDRO 22-mar-2006 TERNI

STAFF TECNICO

ALLENATORE CASALI LUCA
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
MASSAGGIATORE GIOVANNELLI GIULIO
ACCOMPAGNATORE MATTEUCCI CLAUDIO

 

ESORDIENTI 2006 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 ALDROVANDI NICOLA 3-set-2006 NARNI
2 ANIBALLI FEDERICO 10-lug-2006 TERNI
3 BARTOLOCCI FRANCESCO 27-gen-2006 CIVITACASTELLANA
4 BIANCHETTI GIUSEPPE 17-apr-2006 RIETI
5 BONACCINI DANIELE 29-mag-2006 NARNI
6 CIANCUTO FRANCESCO 27-giu-2006 TERNI
7 DURASTANTI DANILO JUNIOR 10-dic-2006 NARNI
8 FALOCCO GIAN MARCO 30-mag-2006 NARNI
9 LEONARDI TOMMASO 24-mar-2006 NARNI
10 MENCARELLI MARTINO 14-gen-2006 RIETI
11 MONESI GABRIELE 18-mar-2006 NARNI
12 PERSICI GIACOMO 10-ago-2006 NARNI
13 ROSSI LORENZO 3-set-2006 TERNI

STAFF TECNICO

ALLENATORE GUBBIOTTI SIMONE
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
MASSAGGIATORE POETA GABRIELE
ACCOMPAGNATORE PERSICI RAFFAELE

 

PULCINI 2007 ROSSI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 ARMENI NICOLO’ 18-ago-2007 NARNI
2 BOUDAAS ZAKARIA SEIF 10-mag-2007 TERNI
3 CIUFFI CRISTIAN 10-mar-2007 TERNI
4 DE PAOLA LEONARDO 16-gen-2007 TERNI
5 ERRICHIELLO MATTEO 3-mag-2007 TERNI
6 FIOCCHI TOMMASO 12-lug-2007 NARNI
7 FOGLIANI NICOLO’ 21-mag-2007 NARNI
8 GRIGIONI TOMMASO 25-ago-2007 TERNI
9 LAORETI LEONARDO 28-dic-2007 TERNI
10 MARZANI MATTEO 20-giu-2007 NARNI
11 NOVELLI FILIPPO 24-lug-2007 TERNI
12 SCIORTINO CHRISTIAN 3-feb-2007 TORINO

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE DOLCI ROBERTO
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
ACCOMPAGNATORE ERRICHIELLO FEDERICO

 

 

PULCINI 2007 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA LUOGO DI NASCITA
1 BARBAROSSA NICOLO’ 30-ott-2007 TERNI
2 CESARONI NICOLO’ 17-mag-2007 NARNI
3 COSTANTINI SAMUELE 10-apr-2007 NARNI
4 FODDAI TOMMASO 7-mag-2007 TERNI
5 GIOVANNELLI RICCARDO 18-set-2007 TERNI
6 MACARU GABRIELE 19-lug-2007 TERNI
7 MORLUPO DANIELE 8-mag-2007 TERNI
8 RAMAZZOTTI GIULIO 2-gen-2007 NARNI
9 VINCENZONI ALESSANDRO 22-dic-2007 NARNI

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE MANNI ALESSANDRO
PREP. PORTIERI NARDONI MANUEL
ACCOMPAGNATORE GIOVANNELLI MASSIMILIANO
ACCOMPAGNATORE COSTANTINI MARCO


ESORDIENTI FEMMINILI

ROSA 2016 / 2017

Num Calciatore DATA NASCITA
1 ALICCHIO ELENA 8-giu-2003
2 ARCARA ELISA 14-lug-2005
3 ARCARA SOFIA 1-ott-2003
4 BORGHI GAIA 20-gen-2004
5 CAMPI MARIA LUCREZIA 6-mar-2003
6 CARDARELLI ANNA GIULIA 16-set-2003
7 CARPINELLI MICHELA 28-apr-2003
8 CATALANI LUCREZIA 20-ott-2005
9 CESARONI MARIA GIULIA 14-apr-2002
10 CIPICCIA ELENA 26-mag-2002
11 COLARIETI MARIA GIULIA 5-apr-2005
12 GAUDENZI MELISSA 30-giu-2002
13 KAUR SANDIP 27-ott-2002
14 NOBILI LUDOVICA 7-ago-2004
15 NORI ELENA 1-mag-2004
16 PETROLLINI MORGANA 7-lug-2002
17 PREZZAVENTO MARIAROSARIA 10-nov-2004
18 QUIRINI REBECCA 20-lug-2002
19 ROVIGLIONI ANASTASIA 4-gen-2003
20 SAULLE MICHELA 3-mar-2002
21 TOMASSI CHIARA 15-ott-2002

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE TODERI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE LUIGIA BARGETTA
ACCOMPAGNATORE MONTESI LARA

 

PULCINI 2007 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num Calciatore DATA NASCITA
1 ALICCHIO ELENA 8-giu-2003
2 ARCARA ELISA 14-lug-2005
3 ARCARA SOFIA 1-ott-2003
4 BORGHI GAIA 20-gen-2004
5 CAMPI MARIA LUCREZIA 6-mar-2003
6 CARDARELLI ANNA GIULIA 16-set-2003
7 CARPINELLI MICHELA 28-apr-2003
8 CATALANI LUCREZIA 20-ott-2005
9 CESARONI MARIA GIULIA 14-apr-2002
10 CIPICCIA ELENA 26-mag-2002
11 COLARIETI MARIA GIULIA 5-apr-2005
12 GAUDENZI MELISSA 30-giu-2002
13 KAUR SANDIP 27-ott-2002
14 NOBILI LUDOVICA 7-ago-2004
15 NORI ELENA 1-mag-2004
16 PETROLLINI MORGANA 7-lug-2002
17 PREZZAVENTO MARIAROSARIA 10-nov-2004
18 QUIRINI REBECCA 20-lug-2002
19 ROVIGLIONI ANASTASIA 4-gen-2003
20 SAULLE MICHELA 3-mar-2002
21 TOMASSI CHIARA 15-ott-2002

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE TODERI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE LUIGIA BARGETTA
ACCOMPAGNATORE MONTESI LARA

 

PICCOLI AMICI FEMMINILI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA
1 BOLLONI SARAH 23-lug-2011
2 BOUDAAS SERINE 19-giu-2009
3 DE ANGELIS OLIVIA 28-set-2008
4 IURCU ANTONIA 30-ago-2009
5 LAORETI MARTINA 21-set-2010
6 MAINARDI SERENA 18-ago-2008
7 MARCUCCI LUDOVIKA 15-set-2008
8 PINTI SARA 25-set-2011
9 RUBINI ANNA 19-set-2010
10 SEMACCHI PETRA 18-mag-2009
11 VIRENTI MARTINA 24-set-2009
12 ZACAGLIONI MARTA 5-nov-2010

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE TODERI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE BARBETTI SIMONA

 

PULCINI 2007 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num Calciatore DATA NASCITA
1 ALICCHIO ELENA 8-giu-2003
2 ARCARA ELISA 14-lug-2005
3 ARCARA SOFIA 1-ott-2003
4 BORGHI GAIA 20-gen-2004
5 CAMPI MARIA LUCREZIA 6-mar-2003
6 CARDARELLI ANNA GIULIA 16-set-2003
7 CARPINELLI MICHELA 28-apr-2003
8 CATALANI LUCREZIA 20-ott-2005
9 CESARONI MARIA GIULIA 14-apr-2002
10 CIPICCIA ELENA 26-mag-2002
11 COLARIETI MARIA GIULIA 5-apr-2005
12 GAUDENZI MELISSA 30-giu-2002
13 KAUR SANDIP 27-ott-2002
14 NOBILI LUDOVICA 7-ago-2004
15 NORI ELENA 1-mag-2004
16 PETROLLINI MORGANA 7-lug-2002
17 PREZZAVENTO MARIAROSARIA 10-nov-2004
18 QUIRINI REBECCA 20-lug-2002
19 ROVIGLIONI ANASTASIA 4-gen-2003
20 SAULLE MICHELA 3-mar-2002
21 TOMASSI CHIARA 15-ott-2002

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE TODERI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE LUIGIA BARGETTA
ACCOMPAGNATORE MONTESI LARA

 

PULCINI FEMMINILI

ROSA 2016 / 2017

Num CALCIATORE DATA NASCITA
1 ALICCHIO SARA 22-set-2007
2 BARTOLOCCI RACHELE 27-gen-2006
3 BUZI MARTA 27-ago-2006
4 CORDELLA SIRIA 5-giu-2007
5 DE ANGELIS REBECCA 13-feb-2007
6 D’ISANTO AGNESE 15-feb-2006
7 GIAMPAPA ANGELICA 21-giu-2006
8 JICMON ELISA 30-giu-2006
9 LEONORI MARIA CHIARA 17-gen-2007
10 MAURINI NICOLE 17-gen-2007
11 MOSCATELLI IRENE 4-apr-2006
12 PALMERINI AMANDA 13-giu-2006
13 PROIETTI ELISA 14-mag-2006
14 SALVATI REBECCA 7-ott-2007
15 SPAGNOLO NICOLETTA 20-set-2006
16 TAGLIAMONTE BIANCA 9-lug-2006

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE PETRUCCI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE VENEZIA RENATA
ACCOMPAGNATORE PETRUCCI FEDERICO

 

PULCINI 2007 VERDI

ROSA 2016 / 2017

Num Calciatore DATA NASCITA
1 ALICCHIO ELENA 8-giu-2003
2 ARCARA ELISA 14-lug-2005
3 ARCARA SOFIA 1-ott-2003
4 BORGHI GAIA 20-gen-2004
5 CAMPI MARIA LUCREZIA 6-mar-2003
6 CARDARELLI ANNA GIULIA 16-set-2003
7 CARPINELLI MICHELA 28-apr-2003
8 CATALANI LUCREZIA 20-ott-2005
9 CESARONI MARIA GIULIA 14-apr-2002
10 CIPICCIA ELENA 26-mag-2002
11 COLARIETI MARIA GIULIA 5-apr-2005
12 GAUDENZI MELISSA 30-giu-2002
13 KAUR SANDIP 27-ott-2002
14 NOBILI LUDOVICA 7-ago-2004
15 NORI ELENA 1-mag-2004
16 PETROLLINI MORGANA 7-lug-2002
17 PREZZAVENTO MARIAROSARIA 10-nov-2004
18 QUIRINI REBECCA 20-lug-2002
19 ROVIGLIONI ANASTASIA 4-gen-2003
20 SAULLE MICHELA 3-mar-2002
21 TOMASSI CHIARA 15-ott-2002

 

STAFF TECNICO

ALLENATORE TODERI MARCO
MASSAGGIATORE GIAMMINONNI GIULIA
ACCOMPAGNATORE LUIGIA BARGETTA
ACCOMPAGNATORE MONTESI LARA